как думаете, а почему все так боятся стучащего двигателя на форе? Как будто это такое редкое явление. Продаём своего (брали же со стуком, уже больше

Ребят, как думаете, а почему все так боятся стучащего двигателя на форе? Как будто это такое редкое явление. Продаём своего (брали же со стуком, уже больше года прошло, всё стабильно)), народ когда слышит про стучащий двигатель, сразу в отказ.
 


Nauru

New member
Не шарят) стук отталкивает) на самом деле может стучать долго, главное масло не проебсти)
 
Зачем брать стучащий,когда можно купить авто с нормально работающим мотором… Народ вполне нормально реагирует на стук в моторе..
 
согласен,но люди стараются оградить себя от страхов и ищут нормально работающий вариант. Это психология
 

max`

New member
Народ просто хочет исправный двигатель, ведь какова вероятность, что они купят и чуть погодя двигатель отъедет в мир иной? Правда смотря что стучит, насколько знаю, не только же 4й это делает...
 

lenya

New member
Всё просто.мотор должен работать без стука и посторонних шумов .стук это уже износ двигателя и предстоящий ремонт . понятно что ездить можно и так.и вообще ни чего не чинить пока само не отвалиться
 

Dip

New member
Потому что не разбираются, что стучит
https://youtu.be/QZXOUqW5V0A
 
Обычно на мотор скидка делается, а так да, стучать может не один год, но и по разному, а может вообще не стучать, и престрелиться в один момент, я проверял)
 

McHost Support

New member
Вам повезло что стук не прогрессировал, да и смотря что стучит. Скидку на капиталку делаете при продаже? Если нет, то чему вы удивляетесь?! Что человек не хочет покупать машину, которую сразу же может потребоваться ремонтировать?))
 

anton237

New member
Че вы как маленькие дети. Заведя в минус 25 30 градусов любой еж стучать будет! В субару главное кузов.
 

alexonic

New member
Стук бывает разный. Сам 6 лет катаюсь с перекладкой поршня. Но недавно добавился другой стук. И он прогрессирует изо дня в день. Появляется с 1,8 тыс оборотов и на сбрасывании газа . Думаю, что шатун
 

Сверху