как дрифтить на форестере sg 2.5 автомат 2006 года европеец? Нажимаю кнопку отключения а ничего не происходит, пробовал зажимать кнопку на 10-20-30

VIPa

New member
Всем привет, как дрифтить на форестере sg 2.5 автомат 2006 года европеец?
Нажимаю кнопку отключения а ничего не происходит, пробовал зажимать кнопку на 10-20-30 секунд и ничего не происходит(
 


а в каком блоке предохранителей находится?
Под капотом или под кнопкой стабилизации блок?
И под каким номером?
 

Avet

New member
Кнопку отключения ЧЕГО? Там нет электронных помощников)))) а дрифтить на нём только по льду, ибо всему остальному у атмо мощности нет
 

dneseo

New member
ну ок, поверю, но там же сколько, 230 пони? Оно по асфальту точно боком не поедет..... У меня 300 с 4 фазами не хотел особо..... Только на влажном
 

unknown87

New member
все верно, но кнопку нажимаю и ничего не происходит
Когда зажигание включаю, на приборке желтым контрольная лампа и гаснет ( значит работает)
И сама стабилизация мешает входить в управляемый занос
Вопрос: как отключить стабилизацию гуманным способом или хоть каким нибудь?
 

Sergei Malov

New member
У меня такой же конь, отключаю курсовую и всё отлично, и на щитке лампа горит пока курсовая отключена
 

Consult-E-Curex

New member
интересно, а как на полном приводе раздать боком по асфальту? Это какой крутящий момент должен быть на старте? Это же не электромобиль
 
ну у меня пару раз получалось, но крайне короткое расстояние, метров 10-15 боком по сухому асфальту.... Около 300 пони, твинскролл.... Но только клатчем
 

Сверху