К концу лета(может раньше)буду вынужден продать любимца(( ипотечные вопросы не дают жизни.. Хочу примерно прицениться. 2006 г АТ,255 мотор- только

Pheniks77

New member
К концу лета(может раньше)буду вынужден продать любимца(( ипотечные вопросы не дают жизни.. Хочу примерно прицениться. 2006 г АТ,255 мотор- только после замены прокладки гбц,гура. Машинка бывшего одноклубника субариста. Впрочем у меня у самого 2 форя в семье. Вдруг кому будет что интересно спрашивайте,отвечу. Питер

bxN1ylWUUb4.jpg
 


Medovy

New member
Так и расценивал, подтвердилось. Денег конечно вбухано оёёй в него, но за большие деньги он не кому не нужен будет конечно
 

ris

New member
Да хоть сколько не вкладывай, есть рыночная цена и нечего неподелаешь
 

Coolmoon

New member
знаем знаем) некоторые даже машину "раздевают раззувают" что бы продать за эту самую рыночную
 

HashMan

New member
когда начинаешь вкладывать в разный тюнинг это же делается для себя,а то что в ремонт при эксплуатации,любая машина требует внимании.
 

warlock

New member
Когда начнёте ставьте свою цену и посмотрим,а за полгода думать об этом,здесь незнаешь что завтра будет.А мой опыт показывает что некому нельзя доверять, все утаивают что-нибудь
 
550 за рестайла?!народ вы че?!да может его подарить просто?!не нужен тюнинг ищи ушатайку себе дальше за даром.тюнячка конечно дело такое,но если есть в планах тюнь то проще взять его сразу.
 

Сверху