К чему тут эти провода ? Есть кнопки круиз и ПТФ. в одном гнезде газ в другом заглушка. Скажу сразу что лобовуха с подогревом зоны дворников. Работает

antihrist

New member
Приветствую. К чему тут эти провода ? Есть кнопки круиз и ПТФ. в одном гнезде газ в другом заглушка. Скажу сразу что лобовуха с подогревом зоны дворников. Работает или нет не знаю, зимой еще не экслуатировал. Говорят должна работать при включении обогрева заднего стекла.
Forester SF6 2000 г
2.5 бензиновый, 150 л.с.
МКПП

9iIRYfs4BN8.jpg
 


Consult-E-Curex

New member
На обогрев заднего стекла садится обогрев зеркал, если есть, а обогрев зоны дворников на отдельной кнопке
 

Denis Treskin

New member
у меня на сг обогрев зоны дворников, зеркал с одной кнопки, заднего стекла с друго, той что на климате
 

advort

New member
такая же история)) лоб и зеркала на одном, а заднее на климате
 

yenot

New member
У меня зеркала и зона дворников включается с одной кнопки на sg
 

Maxime

New member
Покурил тему - Залез под обшивку - Фишки есть но пустые(((. Каждый элемент на абгрейд от 1500 и того около 5 тысяч за удовольствие иметь подогрев зоны дворников. Наверное не в этом году…
 

Valera Tsygankov

New member
меня сф6 Америка, 2.5 на палке, все это есть, фишки на лобовое обогрев покоя дворников под пасажирской стойкой лобового, реле под бордачком, обогрев заднего стекла(где аварийка) обогрев и зеркал
 
На сг, зеркала включаются вместе с лобовым, эти провода не штатные, видимо когда-то чето хотели поставить, хотя хз смотреть надо если в жгут уходят видимо на других комплектациях ещё что то есть, хотя фишки на штатные не похожи, на старых японцам жгуты были единые комплектации разные вот и лишние фишки
 

Сверху