Я знаю, что не открою вам новый мир) Но для меня он как раз таки открылся)) Сделал обзор на Subaru Forester SG5)) Cпасибо за просмотр))

Всем привет)Я знаю, что не открою вам новый мир) Но для меня он как раз таки открылся)) Сделал обзор на Subaru Forester SG5))
Cпасибо за просмотр))

 


jelsomino

New member
хотя бы изучить вопрос, к примеру узнать, чем кросс спорт отличается, а не придумывать на ходу
 

userse

New member
ну тогда зачем мне про вопрос тут наставления давать) я объяснял отличия Кросс комплектации!)
И да я не собираюсь претендовать на звание супер знаток авто! Я просто обозреваю авто) а не делаю технически профессиональный блог с разбором и замером!
 

pawel3

New member
вот когда записывали видео, узнать надо было у владельца авто
 

Миров С.

New member
ну так вот, отличается подвеской в первую очередь, трансмиссией, из внешнего только морда никаких обвесов с завода нет, то что там висело сзади это лепнина
 

wrm

New member
дайте совет,))на фоне должен был упасть горящий грузовик или я должен был по воде до другого берега на нем ливануть?))
 

JVN

New member
Рассказ - Шляпа!!! Полная!! Не интересно спел. И майфон шляпный в тачке!
 

yenot

New member
Интересно,...если я вдруг решу что-то подобное запилить.. что могу рассказать >, чтоб интересно! Если у меня сф5 зеленый!!! И я больше нихуя не знаю
 

Сверху