Я вот по количеству постов с тем, что у кого не заводиться начинаю задумываться) что таааак много проблем бывает у фориков

Я вот по количеству постов с тем, что у кого не заводиться начинаю задумываться) что таааак много проблем бывает у фориков зимой))
 


А в чем может быть проблема что завёлся все нормально, несколько секунд тарахтит потом глохнет во второй раз завожу и все хорошо??
 

domiks

New member
за 10 лет владения фориком не завелся 2 ой раз ). Вторая акб стоит )). Так что нет у фориков проблем)
 

Dan_Med

New member
Тоже впервые слышу о такой проблеме, у меня старый акума, и то с брелка заводится без проблем. Тфу-тфу-тфу, тук-тук-тук!
 
Проблемы скорее во владельце который не следит за машиной. Сг атмо 2.5 заводится в -35 масло лук 5/40 акум маленький
 

pawel3

New member
Ребят, не знаю как субары(у меня он первый), но в морозы у меня не заводился только ниссан блюберд.А форь в-32 с первой попытки.
 

Aleksandr33

New member
Если ДД и обратка с клапанами и лямбда впорядке,то проблем с запуском нет
 

tutovka33

New member
Просто если нет прогрева, то не но до забывать про своего танка, и хотябы раз в ночь заводить
 
У меня форь сг-9 турбо на мехе, были на даче 2 лансера 10
И 9, -32, оба не завелись, форь с первого раза, пердел, свистел, но с первого)
 

rauschen

New member
2 форя, масло 5в40 энеос. Один форь в прошлом году в -37 заводил,а в этом в -24 без проблем(батарея около 5 ти лет одна и таже стоит).Второй форь в -24 ре в общем то тоже без проблем. Правда во время завода видно что им блин не сладко! Стараюсь не ездить лишний раз в морозы)
 

Alchemist

New member
У меня все норм, купил новый акум и после двух дней мороза с пульта завожу!
 

ris

New member
Всем привет, Пермь -31, всю ночь простоял, с первого раза.

p3SYtsEk7vQ.jpg
 

Сверху