Я уже заебался с этим сцеплением... помогите пожалуйста! Главный цилиндр, рабочий цилиндр сцепления поменял. Прокачиваю.. воздух спустил идет только

Vinyl2008

New member
Всем привет! Я уже заебался с этим сцеплением... помогите пожалуйста!
Главный цилиндр, рабочий цилиндр сцепления поменял. Прокачиваю.. воздух спустил идет только жижа.
вроде бы давление накачивается, но не полностью. Педаль не возвращается.. что не так я делаю???? Какая может быть причина??

Субару форестер турбо механика
 


У меня чемто похожее было. У меня стоит "удерживатель при уклоне" как раз на тормозах. Неправельно был отрегулирован тросик к нему от педали сцепления.
 

SDC

New member
У тебя с доп контуром или на одном шланге только? Правый руль?
 

ingakissme

New member
Я прокачивал на снятом цилиндре. Штуцер на нем снизу, а воздух на верх идёт, и получается что ты весь воздух не выгоняешь
 

gorizont

New member
У меня была такая фигня выжимной с корзины выскочил ( если конечно обратный выжим
 

Gubber

New member
Надо жидкость через штуцер под давлением в рабочий продавить
 

PlamYanka

New member
Если лапка сцепления чугунная! то попробуй открутить рабочий, если лапка спокойно ходит в перед назад то дело в выжимном!
 

fanerka

New member
На обратный ввжим на рабочем цилиндре штуцер находится немного не так,его(рабочий цилиндр нужно снимать и по сути он прокачивается обратным ходом,тобишь шприцом из рабочего в главном и желательно по больше шприц куб(200)!в одиночку самый вариант!

KJAeiGuzBfw.jpg
 

kamil

New member
Шток который крепиться к педали цепления нужно выкрутить не много, все остальное не поможет. неделю ебался с этим. Меняли рабочий главный сцепление пока не нашел на драйве статью
 

ПаПа

New member
Прокачай через низ в насос налей тормазухи и через прокачку заполни систему я так же ебся на скайлайне
 

Сверху