Я увидел у вас тут квест) Чтож....легаси не в стороне! На третьей фотке слева уже

Я увидел у вас тут квест)
Чтож....легаси не в стороне!
На третьей фотке слева уже выгруженное)))

tBMglgPx09s.jpg
 


H3d2x

New member
я тоже в первый день считал это прикольным, даже думал поучаствовать, т.к скоро переезд битком бы забили как минимум 2 форика, но чёт реально надоело
 
Реально достали! Всем насрать что у вас в багажниках, и это было смешно только первые 500 раз. Группа нужна для взаимовыручки и помощи, иногда попялиться на ухоженные машинки. А не вот это вот все!
 
ну это лучше чем ежедневные тема про масло и на что обратить внимание при покупке авто которому 20 лет
 
а Вам лишь бы раскрутка))) Однотипные посты хороши в меру! Предлагайте тогда каждые три дня какой-нибудь "дефмач", типа заруба, что в багажнике, что за колеса, что за музыка, так интереснее...
 
ну как сказать раскрутка, чем больше народу, все же приятнее, вариант не плохой. Просто народ столько накидал, что хватит на неделю вперёд, отклонять, потом народ начнёт «а почему мой пост не опубликовали» И так далее
 

Kram Aivazyan

New member
кто как жестковато будет, возможно по возрастным рамкам не пройдет группа. )))) А так идея гуд!
 

Сверху