я у вас новинок купил форестер sh 2008 год 2.0 акпп месяц назад, хочу поменять ремень грм вот только думаю какой ставить оригинал или заказать

Привет всем я у вас новинок купил форестер sh 2008 год 2.0 акпп месяц назад, хочу поменять ремень грм вот только думаю какой ставить оригинал или заказать комплект Getes K025612XS подскажите кто может ставил как себя ведёт этот комплект сколько ходит, или все таки не рисковать и поставить оригинал? Пробег 175000км.

2xJOe5oZxHo.jpg
 


Slavyan

New member
Зема)))
В лтс Яков говорил что Contitech хорошая фирма. Я уже не в первую машину это фирму ставлю.
 

aleche

New member
Гейтс ставь смело, каждый из низ по 100—110 т,км ходит, проверил сам лично
 

mike_xp

New member
на комплекте Гейтс проехал 40 тыс, км, форик 2.0 атмо, думал через тыщ 10 менять, можно не парится ездить дальше получается? Около 4-5 лет назад менял Старый хозяин его. А помпу если не меняли, она завязана с грм? Будут признаки какие-то перед тем, как она заклинит?
 

Bullvinkl

New member
так то я чуть лохонулся и поставил обычный. 4 года, 95ткм прошёл без проблем. Последние 5-7 ткм начал посвистывать . Мне мастер на будущее рекомендовал либо белый гетс либо орига
 

Анжелика

New member
Стоит гейтс, все норм. Только если набор не от турбо, то нужно докупить обводной ролик, а вообще много полезной инфы на драйв2.
 

Сверху