Я тут новичок, да и в теме субоводства, но исполнил мечту и купил себе ляльку Forester 1998г(пока так), над которой хочу поработать. какое масло лучше

lodet

New member
Ребята, всем привет! Я тут новичок, да и в теме субоводства, но исполнил мечту и купил себе ляльку Forester 1998г(пока так), над которой хочу поработать. Подскажите пожалуйста какое масло лучше купить в акпп и для мотора, какие свечи лучше, и в принципе буду благодарен за советы. Да и где лучше в рб обслуживать субу да покупать запчасти или лучше с рф? Можно в личку, дабы сильно не мозолить глаза админу
 


D344

New member
Сначала перевари стаканы))))) потом за масло узнавай
 

alexonic

New member
Есть у кого нибудь группы с владельцами субарей?
Где все всегда на связи (чтобы не ждать опубликования постов), чтобы все могли друг у друга интересоваться и беседовать на подобные темы "ОНЛАЙН"...
Или может вариант создать такую группу?
 

=e=

New member
а как варик создать такую?
Чтобы все всегда могли помочь друг-другу
 

Anna-shug

New member
в телеграмме есть активная группа, скину в лс, если интересно
 

fusion2005

New member
тем по тех.части там нет. Иногда спрашивают что-то. Но в основном бред, который легко находится самостоятельно в интернете..... И куча тролинга
 

Lexa Lebedev

New member
масло лей какое по душе -оно ща всё одинаковое, 5:30 норм будет., свечи денсо иридиевые, или нжк, что ближе
 

Denis Treskin

New member
спасибо коллега! Без шуток, слабовато во всем ориентируюсь, но хотелось бы разобраться
 

Сверху