Я тут новенький вчера купил форика у меня есть блу офф апекси но он без регулировочного кольца. Его можно ставить без него если как нибудь закрыть

dima_s

New member
Всем привет!!! Я тут новенький вчера купил форика у меня есть блу офф апекси но он без регулировочного кольца. Его можно ставить без него если как нибудь закрыть отверстия а одно оставить?

UvfjzU5xOxs.jpg
 


Beline.Ru

New member
только вот проблема, на твоей машине (если это она на аватаре), мозги не шьются. И на мапе настраивают, когда уже расходомера нехватает, а это наверное сил от 400.
 

new6

New member
да без разницы, хоть гриди или апекси, на ат редко будет пшикать, при правильной эксплуатации авто, есть конечно индивидуумы которые на ат как на мехе переключают передачи))
 

beliyadm

New member
на автомате, тем более бесполезная вещь. У меня такой же форик. Когда купил его, там стоял блоуоф и кроме пшика, повышенного расхода и стрельбы из глушака, он ничего не давал. У других ещё плавают обороты и машина глохнет под сброс газа. Так что подумай, нужно ли оно тебе. Сейчас у меня стоит штатный байпас и вынужденно нулевик, пшикает кстати не хуже блоуофа.
 

Foxit_18

New member
ну да я часто не буду крутить двигатель только когда боком на первой )))
 

Maxime

New member
до шло теперь. Это первый опыт турбо так что ещё не все понимаю. Так что извеняйте
 

HashMan

New member
не, у меня старый tz103 и мотор ej20g. Поставь нулевик, будет пшикать.
 

Сверху