я с маленькой проблемой, уже 4 раз меняю НАПРЯВЛЯЮЩИЕ В СУППОРТАХ, но через некоторое время снова все тарахтит ( может кто-то сталкивался с такой

SeoRodeo.ru

New member
Приветствую, я с маленькой проблемой, уже 4 раз меняю НАПРЯВЛЯЮЩИЕ В СУППОРТАХ, но через некоторое время снова все тарахтит ( может кто-то сталкивался с такой проблемой, дайте совет, что и как лучше будет, спасибо .
 


Flowersea

New member
Неблагодари... колхоз, но работает

dATS8zGIauM.jpg
 
Как вариант вырежи пластинки по колодке с нерабочей стороны, из металла 1мм и подложи, на какое то время поможет избавиться от бряканья
 

Frol

New member
или купить контрактные суппорта. Это дешевле
Купить и сразу обслужить. Возможно сразу новые направляющие поставить
 
Я один раз пробовал забить смазкой, хватило на две недели, поехал, купил суппорта контракт, и забыл
 

Otchim

New member
это работает когда направляющие и внутренний диаметр супортов разъебн. Надо менять направляющие в паре со собой и никакие пружинки не нужны
 

Nigmao

New member
да, тут ты прав и спорить нет смысла. Но вариант с пружиной хоть и колхоз, но работает, и не вносит негативных последствий в работу механизма, значит имеет право существовать
 
Скобы менять нужно, а не направляющие)) Каким размером тормоза? А то есть пару скоб от 277, не гремели. Могу продать)) Сам на 294 перешел
 

Gubber

New member
Все 4 направляшки поставить с резинками, если слабовато, под резинку два витка изоленты
 

pavlov_sp

New member
Я может кого удивлю. Но эту проблему иже давным давно лечат другим способом . Чем "пластинки и пружинки "
 

graff2006

New member
Все очень просто. Снимаешь свои направ. Несёшь к токарю. Тот делает проточку под ещё одну резиночку ближе к середине. Можешь смазкой и все гуд. Работаю на сто уже машин 100 так сделал и сам езжу не один год. Проверяйте ! Подходит только для авто с такого рода направ. Для вага не подходит.
 

Сверху