Я писал тут. Что проблема была, постороний шум аул какойто издавался в районе компресора кандиционера. Мне сказали для начало ремень снеми и проверь,

Я писал тут. Что проблема была, постороний шум аул какойто издавался в районе компресора кандиционера. Мне сказали для начало ремень снеми и проверь, если непоможет ищи проблему глубже. Вообщем я снял ремень и все стало на ура) спросить хочу можноли ездить так?

BMYGdRnXvTk.jpg
 


Attache

New member
мне школа не нужна!) я из тех кто считает себя самым умным. А вот с русским неполучилась так считать. Как оказалось на свете столько много умных людей которые всегда поправят меня.
 

BOBAH

New member
жаль что пол страны считает себя самыми умными, а на самом деле даже годы ВОВ не знают... и Школа им конечно же не нужна) страна разваливается из-за таких умников)
 
так и сделаю. Только словарь не научит граматно писать. Словарь это сборник слов, где на каждое слово свое определение!
Я же написал я у вас буду учиться.
 

dima_s

New member
а вы не культурный! Я вас оскорбил хоть раз?
Гордитесь молча своим успехом в русском языке.
 
ты оскорбил ВСЕХ, на чьё мнение плюешь, и провоцируешь на чтение твоих безграмотных постов. Либо пиши так, чтоб не было противно тебя читать, либо не пиши НИКАК!!! Обижаться ты ещё будешь! Я тебя назвал лишь так, как ты себя показал.
 

Diatrium

New member
если я оскорбил именно вас то, проблема кроется в вас воспринимаете както близко. Как хочу так и пишу. Это вы лучше игнорируй посты такие. Вы агресию проявляете к таким постам! вам их противопоказано читать.
 

Nafa

New member
Ой, не отвечай больше! Помечу твой пост в группе спамом!
Стыдобища то какая так писать. Как хотите можете, например дрочить, а писать в группу извольте грамотно.
 

Сверху