я новичок у вас.хочу приобрести форика 2007г 2.0 АКПП атмосферник.при покупке куда внимание обращать?и примерно их цена в ХТС

nixxx

New member
привет всем!я новичок у вас.хочу приобрести форика 2007г 2.0 АКПП атмосферник.при покупке куда внимание обращать?и примерно их цена в ХТС.спасибо
 


helenx

New member
Буквально на днях такого взял за 580т.р. Это в Москве. Гонял в Плеяду на полную диагностику перед покупкой. Тачка Ааагонь!!!
 

Bullvinkl

New member
Взял такого же только на механике. Доволен. На АКПП он более грусно ехать будет думаю.
 

ле_на

New member
я тоже 2 такие перед покупкой смотрел. Одну на МКПП, вторую на АКПП. В приоритете на ручке конечно была, но решающим при выборе оказалось состояние движка и кузова.
 

ris

New member
на жигулях такой динамики и уверенности на дороге не ощущал если честно.
 
я бы не сказал что у форя двухлитрового какото большой расход. Любая двухлитровая мыльница типа мазды, форда и т.п. будет примерно также жрать, а по такой погоде еще и больше т.к. без полного привода будет постоянно буксовать при трогании.
 

Gariff

New member
да, знаю. Но всё же при выборе остановился на той тачке, у которой пробег 80 тысяч, подтвержденный. Супротив форика на ручке с пробегом 250 тысяч, тоже подтвержденным)
 

Сверху