Я ищу Subaru Forester 2009-2010 года с объёмом 2 литра, на механике. Может быть кто-то собирается продавать достойный вариант. Ни в Dromе ни на АвтоRU

Yanis

New member
Здравствуйте!
Я ищу Subaru Forester 2009-2010 года с объёмом 2 литра, на механике. Может быть кто-то собирается продавать достойный вариант. Ни в Dromе ни на АвтоRU ничего интересного нет, одни перекупы.
Заранее спасибо!
 


Я сам перекуп и мои все друзья обращаются ко мне и советуют знакомым, я ездею за 1000 км за машинами, а некоторые, сидят на жопе и ждут когда машина приедет к дому, но зато у перекупа брать не хотят:) ни чего личного!
 
брал у перекупа и не в восторге дохуя че скрыл хорошо что ещё в грм вовремя залез а то чуть на движок неприлип правильно что боится нынче все направят на ебать а перекуп особенно много знакомых среди них и даже родственник есть
 
Ты просто с телефона смотришь? А поднять сракотан и ездить смотреть не пробовал? Так же как на фото конфетка а в реалии гавно, так и по фото гавно, а в реалии очень ничего.
 

mal001

New member
Что за фейковыц вброс - где вы видели людей чтобы они перекупали Субару, мдааа, ничего интересного??? П#здешь! Можно подумать щас ссылки на идеал полетят
 

ZikOff

New member
Первый раз слышу, чтобы перекупы субарями занимались. У них цель быстро купить рядом и быстро продать, и при этом еще и заработать. К субарям это точно не относится.
 
Некоторые перекупы занимаются субарьями, мой друг покупал форикsh5 а он оказался перекупом и в дроме номер пробили оказался пробег перемотан и он по дешевке взял и отдал дороже)
 

rpzkiller

New member
Атмо 2008 год в очень даже достойном состоянии 2.5 на механике, если интересно в лс
 

Сверху