я думал с моим субарем всегда всё будет хорошо, но нет, случилось что то непонятное, завтра поеду в сервис(но ремонтники у нас такие себе) хотелось бы

WhiTe*DeviL

New member
Всем здравствуйте, я думал с моим субарем всегда всё будет хорошо, но нет, случилось что то непонятное, завтра поеду в сервис(но ремонтники у нас такие себе) хотелось бы узнать, что это мог быть за звук? (Видео приложил)
Запуск был произведён на холодную, в течении поездки при нажатия на газ, этот вой усиливался, при полном прогреве всей машины, вой пропадал вовсе. Чтобы это могло быть? Куда лезть и с чего начинать осмотр?
Сг5 2002 год, мотор ej202 атмосфера

И да, я всё понимаю что по видео трудно будет сказать, я это выкладываю в цели больше узнать, сталкивался ли кто нибудь с подобным
 


kaloogin

New member
Какой то ролик ГРМ возможно, а может и подшипник генератора/компрессора. Как нагревается - перестает гудеть. По видео сказать невозможно. Но ремонтники думаю должны вживую понять откуда звук. Но ГРМ осмотреть обязательно
 

ЖукД

New member
у меня Гур так шумит и пенит в бачок в морозы, посмотри заведешь после суток простоя
 

coolann

New member
Может быть насос кондиционера и меня такое было поменял и всё пропало.
 

Laktos

New member
Посмотри под днищем может лёд намерз на подушке поперечине КПП у меня так было после поездок по снежным лужам все облединело и все вибрации и шумы передавались на кузов подумал ну писец пришел коробке а потом обнаружил проблему загнал в гараж отогрел и все прошло
 

Сверху