Я думаю всем будет полезно. Админ, я думаю всё наше субабратство меня поддержит, создай темы, куда смотреть на форестер при покупке, какое масло

Я думаю всем будет полезно.
Админ, я думаю всё наше субабратство меня поддержит, создай темы, куда смотреть на форестер при покупке, какое масло лить, какие стойки, диски и размер резины поставить. Реально, заебали этими вопросами!!! Прошу прощения за мой французский, всем мира!!!
 


WMpaK

New member
прям с языка снял!
интерфейс, папки: инфа, запы, тюньки и тд. но первыми!куда при покупке, и масло вопросы!
 

hungary

New member
Не поможет!!) Следом будет пост....

dSVVuSwdKvw.jpg
 
Хм...куда смотреть при покупке б/у авто...
Да везде смотреть. И при этом иметь еще 150 косых на обслуживание(сразу-все масла,фильтра,грм с помпой,сайлентблоки,масло в кпп,редукторах,раздатке) или ремонт,не дай бог.
Редко кто продает действительно авто без вложений.
Некоторые считают что купив б/у авто и поверив продавцу на слово,что с машиной все" ",попадают на немалые деньги.
Если хотите без гемора,берите новый(хотя и тут есть свои нюансы).
 

NickPro

New member
Так это все есть на сти клаб су,мне кажется люди о нем и не знают даже,
 

Цербер

New member
А толк какой???? Смотреть везде. А чем обслуживать каждый смотрит по своему карману. Мне вот тоже на голды посоветовали колодки эндлесс (говорят отличное соотношение цены качества) но ценник на эти эндлесс немного не радует. Я лучше на Феродо покатаюсь. И таких полно. А есть те кто вообще обслуживает по минималкам. Все китай и максимально дёшево. А потом ноют что Субару говно
 

Сверху