Извините за может быть глупый вопрос, дворники передние на форестер сг 5 правый руль, такие же как и на левый или какие то другие коды на них? Если

allprikol

New member
Всем добрый день. Извините за может быть глупый вопрос, дворники передние на форестер сг 5 правый руль, такие же как и на левый или какие то другие коды на них? Если можно, посоветуйте какие нибудь, мои что-то совсем перестали тереть (
 


midwest

New member
Бля,ты зачем Субару купил,чё в падлу снять дворник и в магазин схоть
 
Одинаковые. И обе щетки одинаковой длины (кажется, 49см). Крепежи стандартные, так что многие неоригинальные подходят. С задним проблемы подбора были: там посадочная часть шире.
 

bondarvladimir

New member
Купился на увещевания продавцов и купил год назад дворники alca типа зимние, каркасные но в чехлах. Одну зиму отработали и заржавели, херня короче. Изгиб стекла не повторяют, такие брать точно не стоит. Вроде у знакомых бош норм дворники
 

Merddinw

New member
насчёт Bosch плюсую. Неплохи и бескаркасные SWF. Даже в самые снежные зимы справляются и года два ходят.
 

Vita

New member
свф что то дороговаты( при первой возможности бош куплю. А то эти алка как назло оставляют полосу прямо напротив глаз так что всё чисто, но полосы именно напротив взгляда. У бнв е39 оригинальные дворники офигенны-резины не жалеют, и ходят долго. Были бы такие на субару точно купил, чем каждый год менять
 
Стояли у меня денсо. Купил такие же денсо в магазине по размеру. И что вы думаете? Крепление нужно было переставить наоборот. И оно не переставилось. На моих старых легко переставляется, а на новых планка расположена в другом месте. Так что не все так просто))
 

Сверху