ИЗУЧАЮ СПРОС. 2007год, брал от первого хозяина, владею 2 года. 2.0 атмо АТ, в родной краске, состояние близко к идеальному. Рыжья нет. Лобовое стекло

ИЗУЧАЮ СПРОС. 2007год, брал от первого хозяина, владею 2 года. 2.0 атмо АТ, в родной краске, состояние близко к идеальному. Рыжья нет. Лобовое стекло родное. Полностью обработана динитролом. Двигатель без нареканий и посторонних звуков, масло от замены до замены не расходует от слова совсем. Коробка без тычков и рывков. Весь пластик в салоне свежий, кнопки на руле как с завода, горит каждая кнопочка, каждая лампочка. Вся история обслуживания. 2 комплекта колёс: зима r16 оригинальное литьё + липучка; лето r18 оригинальные avs model7, made in Japan, открасил в этом сезоне. Салон чистый, за машиной слежу. На днях делал диагностику ходовой, нареканий нет. Новая акустика DLS. Сигнализация с автозапуском, поперечины на рейлинги оригинал, могу отдать фаркоп (лежит в гараже без дела). Пробег 215к, в большинстве пробег трассовый, отсюда и состояние авто. Пробег родной 200%.

Wr9FXu_aBsM.jpg
 


Интим

New member
Что значит изучаю спрос? То есть сейчас тут в комментах щас драка должна начинаться у желающих купить 15летнее ведро а болтами, мол я даю 500т, нет я даю 700т? Никогда не понимал эти ваши изучения спроса.
 

tsebro

New member
я тоже не понимал никогда как спрос то без цены изучать )))) ведь спрос привязан к цене) поставь за лям ну и нахер никому не нужна. Поставь за 300 ну и начнется изучение спроса)
 
Если кузов в порядке и все как в объявлении от 550 я бы просил, сам недавно купил форик, искал долго за 450-500к рест только дрова
 

Flowersea

New member
Фраза "родное лобовое" чёт неочень радует. Ему за столько лет плохо уже.
 

Denis Treskin

New member
не бывает. Это вроде даже как запрещено производителям. Максимум у премиум марок серая полоса вверху. А так все стекла белые.
 

Kuply_Sayt

New member
а фото доказательство что ли ? Я заезжал в Субару ни одного нет с зелёной полосой. Даже на рекламе. Если вам в салоне втюхали с зелёной значмт его заменили в салоне. Такое бывает. Ещё там красят . 110 процентов нет зелёной полосы у производителя. Гугл в помощь
 

reddiprus

New member
Смысл мне что либо гуглить, у меня на всех стеклах были клюшки промаркерованы
 

Tim_a

New member
За столько лет даже тормоза барабанные не махнули на дисковые.
 

Tofon

New member
Спрос на эти ведра сугубо в рамках группы людей любителей
 

Сверху