Из за смены места жительства. Приходится ездить туда, где дороги особо нету, и не скоро появится, а зимой так вообще пзд%...Сейчас езжу я на Toyota

max`

New member
Всем доброго времени суток.
Из за смены места жительства. Приходится ездить туда, где дороги особо нету, и не скоро появится, а зимой так вообще пзд%...Сейчас езжу я на Toyota avensis 2,И задумываюсь о полном приводе. И очень уж нравится внешность Forester sg5 рест.
Так вот, разжуйте плиз мне балбесу за моторы 2.5(230лс) и 2(220лс) какой надёжнее, какие цены в случае: если не БуБуБу, а ТукТукТук . И вообше какие цены на то или иное. Левый руль или правый особо не важно для меня. С маркой субару знаком не особо, у друзей есть, ездят и радуются, типа не ломается особо(хмм) ВОТ Toyota не ломается, на своём опыте знаю.
Жду ваших ответов хороших или плохих

JkKvamCtaqc.jpg
 


kirbak

New member
Атмосферный бери и будет тебе счастье простой как топор и дешёвый
 

Starwear

New member
На тойоте ездил, бери атмо и будет тоже самое че тойота, просто надежно, хочешь эмоций бери турбо, ну исходя из цели двигаться по бездорожью он тебе турбо, особо не нужен
 

Coolmoon

New member
ну я молод, поэтому нужен драйв. Сначала думал брать golf 6 gti. Но вспомнил про полный привод, и пока передумал.
 

gastraler

New member
Был у меня такой авенсис, 1.8 мкпп, а теперь вот форь сг5 рест, 2.0 атмо. Езжу пару месяцев на форе, по этому о надежности пока сказать не могу. Расход выходит в районе 11-12 литров по городу. В принципе 2.0 мотора по городу хватает.
 
Кстати авенсиса продал по большей части из-за того, что мне он кажется пенсионерской машиной))а мне тогда лет 25 было продал веника, вложил часть денег в квартиру а на остатки купил марк 2 и кайфовал зимой)))
 

shmuk

New member
у меня 2.0 мт авенсис. 150лс для него хватает, темболее на мехе. Нее, мне нравится авенсис, ни разу не пахнет пенсией, хоть мне 24
 

alexej77

New member
ну щас веник не так то и много стоит, 450-550. . Поэтому сильно не разгуляешься как ты)) и в хату и марка взял
 

avk

New member
В 2015 году я продал веника за 500 т.р. 300 тр на первоначальный взнос отложил и за 200 марка взял)
 

Divadoff

New member
только по тем что касаются руля, остальные запчасти одинаковые
 
На собственном опыте форь 2007 год атмо 2.0 5 лет в любви и согласии!) из замен только плановое ТО! Самое дорогое комплект ГРМ, остальное если оригинал (как делал я) то не сильно дёшево, если на дублях гонять, то цены более чем приемлемые! Отличный тачан! Но в идеале надо шумить по нормальному!
 
я просто под автозвук готовил, поэтому в три слоя делал с полным разбором! После этой процедуры вполне себе приятно, только крыша тряслась, так как там шумить особо нечего было из за люка!
 

zLuke

New member
Взял турбо 2.0 форь сг5 дорест, пол года езжу бензин, масло стоики в сборе поменял(в 2019 родные снимал) скоро 250к бубубу в норме
 

Merddinw

New member
сколько людей столько и мнений. ) поэтому спрашиваю, узнаю, пробую. Что бы было свое мнение и никого потом не винить ни в чем
 

Сверху