из за чего может быть тугой запуск двигателя? чувствуется что как то туго крутит? в чем может быть причина? и на заводку плохо по утрам...какие

xxx999xxx

New member
из за чего может быть тугой запуск двигателя? чувствуется что как то туго крутит? в чем может быть причина? и на заводку плохо по утрам...какие варианты могут быть? форь сф-5 летом то тяжело а зимой вообще хрен прокрутит!!!!!
 




vhOuRZb7otA.jpg
 

Cheese

New member
Стартер на себя много берёт,может масса где плохая или акуму пц
 

Diatrium

New member
Как сказал Роман, для начала компрессию, затем свечи, ну а потом уже либо акум либо стартер.
 

aku_80

New member
Блин... Я бы ещё ГРМ проверил.. Мало ли проскользнули зубки... Когда тапочку даёшь отсечка есть? Если да то ГРМ минус... Возьми у кого нить акуму и попробуй с неё заведись.. Если не поможет меняй свечи и бронепровода... Потом уже компрессия на сухую и под маслом... И там будет видно (((
А так звук не хороший... Вообще не хватает(
Может реально свечи.. Проверь они не в масле?
 

Stil

New member
ставиш реле стартера, не знаю как это работает ( можно глянуть в инете) истартер крутить будет как бешенный у меня на легаси было такое в с ревисе поставили реле от тазика девятки и проблем потом не знал) в инете много инфы есть по этой теме
 

Koldyn

New member
У меня так крутило когда ремень перескочил на 5 зубцов (сф5 турбо)
 
новый грм не показатель. в лёгкую мог порваться перескочить тк в лёгкую могли накасячить с затяжкой и натяжителем...
 

max`

New member
он у тебя вообще не заводился или как? проблеммы в чем именно были???
 

Сверху