из за чего может быть бьёт когда при ускорении именно слева газ даю есть звук хоть при 100км хоть при 40 именно при нагрузке,газ отпускаю все тихо и

Всем привет,из за чего может быть бьёт когда при ускорении именно слева газ даю есть звук хоть при 100км хоть при 40 именно при нагрузке,газ отпускаю все тихо и ещё когда в лева поворачиваю слабый звук а вправо нарастает ступичный менял подшипник,на приводе менял который в дифференциале стоит думаю что и за наружного шруса так как он хрустит уже при повороте может ли он издавать звуки такие? Субару Форестер SJ
 


Yurecm

New member
да вроде целые но не проверял их, вибрации и ТД нечего нет только это биение при нагрузке . когда едешь примерно 120 и в бугор то звук сильнее а если с бугра то наоборот и именно слева,на диагностику ещё не заежал,как время найду заеду
 

soladi

New member
согласен било в руль пол пера поменял оказалось надо было диски тачнуть
 
И по поваду под акпп ей похер скорость причём динам нагрузка либо постоянная либо пассивная один хер колотить будет а тут резонанс вращения
 
У меня точно такая же штука
Сначала была при повороте руля вправо,потом и по прямой,а потом и при повороте влево.И тоже,только под нагрузкой,когда отпускаю газ,пропадает звук
Но при этом он не постоянно,с наступлением холодов его почти нет.На яме три раза проверял внешне шрус,ничего не люфтит
Я более чем уверен,что это внутренний шрус.Скоро поеду на сто разбирать и смотреть выработку.и точно будет видно что он это или нет
 

Kimi

New member
я написал- суть!! Его суть, работать автоматически. Про конструктив я не говорил. Это другая тема.
 

grom65

New member
Похожая ситуация при повороте руля и дачи газа, но звук более частый и похож на вибрацию. Ездил на СТО, ничего не нашли, сказали попробовать без защиты поездить, возможно об неё труба выхлопная от двигателя резонирует
 

svtim

New member
Автор, проверь гайки крепления колеса, молча и без споров. Возможно проблема не в этом, но если таки они, то протяни и избавишь себя от печальных проблем. У самого похожие симптомы были, решилось все этим же
 

Сверху