из за чего могут быть провалы? Свечи поменял, дроссельную заслонку промыл, воздушный фильтр поменял, топливный фильтр поменял, ошибок нет, чек не

alexonic

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста из за чего могут быть провалы? Свечи поменял, дроссельную заслонку промыл, воздушный фильтр поменял, топливный фильтр поменял, ошибок нет, чек не горит. 2007 год ручка, 2литра, атмо, пробег 95тыс. Спасибо за ранее !! Прошу не высмеивать, я не такой продвинутый как все здесь сидящие и Ваше мнение для меня авторитетное !
 


95, всегда заправлялся на одной заправке, зимой начал замечать что при морозе ( когда я и отец не завелись) бензин вообще не пахнет, как вода . И месяц назад заправился, в тапку даю, то вроде едет потом провал едет и провал, сейчас на газпроме заливаю
 

Carlo

New member
а как же мулька о том что 95 го нет одна бодяга!? Или это только у нас в Татарстане
 

Юдж

New member
да у нас по ходу вообще ничего нет не бодяженного натурального, сиськи и то силиконовые
 
знакомый с Германии пассат пригнал на дизеле ( когда это было не проблема) расход минимальный, у нас тока заправился стала жрать как лошадь
 

ZikOff

New member
а так как провалы были я тоже в панике начал прикидывать, катушки свечи провода, но пронесло
 
я грешу что он, так как ничего не крутил не менял, я залил чуть чуть, друзей отвезти. Ехала нормально но когда в пол то просто не набирала, как отсечка, на обратном залился на газпроме и всё окей
 

50 Rich

New member
Возможно подсос воздуха есть. Вариантов много, воздух, бензин плохой ( подлей ацетон в бак), датчик кислорода подходит к концу. Короче, на сканер езжай- там более подробно можно увидеть, что с автомобилем происходит.
 
велком! знакомый с таким же авто решил проблему перепрошивкой на евро2. У меня 2002 г. и тоже есть небольшие провалы...... немного выровнял ситуацию ацетон, но как я понял это временно.
 

Сверху