из севера. SUBАRU FОRESTЕR 2008 год, пробег родной 80 тысяч. Выставил на продажу. На Авито больше фото. Всем добра. Три владельца. Находится

lilkrank

New member
Всем привет из севера.
SUBАRU FОRESTЕR 2008 год, пробег родной 80 тысяч. Выставил на продажу. На Авито больше фото. Всем добра.

Три владельца. Находится город Сыктывкар. ДВС 2.5 МКПП.
Безключевой доступ, кнопка старт/стоп, салон зам кожа, установлена Webasto. Цена 780 т.

boK-G_AuB_g.jpg
 


daxx

New member
если 2008 год, то это EJ, там и не столько накатать можно
 

Damir

New member
не поверю, цифры на приборке это не показатель, нужно машину смотреть внимательно, я могу на приборке и 5тыс км сделать
 

bithatron

New member
у меня у знакомой женщины гранд витара 2007
Пробег 15 000
Ездит 2 раза в год (весна/осень) на дачу, а там до магазина, на зиму в гараж (за машиной очередь)
Ещё вариант
Киа мохаве 2007 года пробег около 8 000
Только масло меняют раз в год, стоит в гараже

У меня Форь sg на 255 2007 года
Пробег 119 000) я купил 3 года назад с пробегом 84 (1 владелец)
 

Uni-Text

New member
я тебе же не говорю, что крутил пробег. Придурки только крутят. Сейчас можно все проверить. Тут родной пробег 100 % заная кто ездил, где ездил и когда ездил.
 

shvartz

New member
подскажи как ты на субаре проверишь скручен пробег или нет? На вагах, да, можно не спорю, а тут?
 

Jollyjumper

New member
не знаю как это проверить. Машину нужно знать. В маленьком городке ездить некуда. Не первая машина у меня с маленьким пробегом.
 

Oleg17

New member
есть шкода 98 года выпуска с пробегом всего 1500 км. Приехала с Москвы и до сих пор стоит в гараже. Возможно в Январе, феврале 21 года буду выставлять на продажу.
 

spark

New member
Что то подозрительно новые бочки выхлопа А не было ли дтп с серьёзным ударом в зад????
 

Kram Aivazyan

New member
так и знал! Бочки родные и вообще всё родное в таком состоянии. Написал же из СЕВЕРА. У нас соли нет вообще. Снег и только снег. В таком состоянии машин еденицы.

E-7fUgF5QR4.jpg
 

PCSpeaker

New member
воо, здесь видны точки рижиков))) а то на этих фото как будто идеальны совсем)))))
 

TES

New member
Мужики - Субаристы!!!
Уважая: Вас, админа и вашины машины на хорошем ходу решил выкинуть в группу реально хорошую машину (редкое состояние), а вы себя так ведёте - засрать комментариями пост и саму машину.
 

Сверху