из Перми. Вопрос к бывалым SUBAристам. Началась непонятная хрень. Обороты падают с задержкой (видеоролик прилагаю)из за этого и коробас неадекватно

Привет всем из Перми.
Вопрос к бывалым SUBAристам.
Началась непонятная хрень.
Обороты падают с задержкой (видеоролик прилагаю)из за этого и коробас неадекватно переключается.
SG5 06г 204 AT европеец
Свечи новые ирридиевые заменены 5 т.к. назад + 1 катушка, в дроссельку тоже заглядывал.
Чек не светится.
У кого какие мысли?
 


bithatron

New member
Была такая же хрень, съездил к Юре Pinky-подключил сканер,прокатился,сказал что скорей всего гидроблок акпп с задержкой давление скидывает.
 

Jenek Usoltsev

New member
У меня на D доргалась,как будто бы с передачи на передачу переключает. На 1,2,3 нормально было.
 
а я в этот же вечер по трассе на 3 на обгон пошёл и на 130 км/ч у меня целая люстра на панели загорелась,ну я подумал всё пи...дец. Машину поставил,ушёл спать,как говорится утро вечера мудренее. Утром завожу и....всё нормально ничего не горит и акпп стала работать нормально. Примерно через месяц, загудел передний дифф. Заказал акпп,скоро приедет. Как-то так.
 
Мне на драйве предлагали за 10,но я заказал за 15 в конторе по подбору во Владике.

1K4_p9_Wf_g.jpg
 

bigAce

New member
Только что снято видео. Уже по другому себя ведет стрелка хотя ничего не делал.
 

Plustudio

New member
судя по последнему видео ты прокатился 19 км, вот и заслонка начала адаптироваться. Адаптируется просто. Скинь клему акб на 20-30минут, подключи акб, включи зажигание, медленно 2-3 раза газ б пол и обратно медленно. Включаешь зажигание на 20-25 секунд, но не менее 20, включаешь зажигание газ медленно в пол и обратно медленно, заводишь.
 

payers

New member
По идее да, но я так делаю и мне помогает. Если не делаю, то либо троит либо передачи затягивает, заводится плохо, обороты плавают.
 

spark

New member
Заслонку почисти сначала, а то чего ее адаптировать. Там наверно налет большой вот она и закрывалась тяжело на предыдущем видео. У меня на лансере lX так бало. Почистил, все норм.
 

Сверху