из Пензы! Такой вопрос Субару Форестер сг5 При включении габаритов/ближнего света/передних птф на панели приборов это не отображается А вот задние

Michael G-O-O-V

New member
Всем привет из Пензы!
Такой вопрос
Субару Форестер сг5

При включении габаритов/ближнего света/передних птф на панели приборов это не отображается
А вот задние птфки включаю, на панели значок появляется

Как - то возможно сделать чтоб габараты/ближний свет/передние птф тоже отображались на панели приборов? Сам значок что грубо говоря свет включен

z9gYk8_8QY8.jpg
 


lilkrank

New member
Все там есть, я менял лампочку, но не помогло. Вообщем забил на эту лампочку.
 

Terakot

New member
Нет лампочки и индикатора габаритов. Габариты работают когда свет общий поворачиваешь ручкой слева то есть всегда. Кнопка на туманки у меня сама светится значит включены, на задние есть индикатор на приборке .
 

Roti

New member
серьезно? Может еще подскажешь номер лампочки, которую заменить?
 

strannik

New member
и как от замены этой лампочки появится новый индикатор на приборной панели, которого там нет?
 

pi7dets

New member
ну, всё правильно, когда габариты включаешь - загорается подсветка приборов, куда уж тебе ещё больше лампочку? А при включении ближнего... блин, а нахрена его вообще выключать то?
 

Alden

New member
У меня глюкнула родная понэль, так после замены у меня теперь не отображается положение ручки акпп зато туманки лампа есть но блин не работает да и пох!самое главное это давление, температура, и маленькая стрелка которая всегда у всех на минемум стремится. Остольное в РОССИИ не к чему
 

Сверху