Итак, при замене подушки АКПП столкнулся с тем, что новый Кетай не подходит, нужно разгибать, пинать и заниматься всякой ерундой. Фирма была Jikiu.

rauschen

New member
Всем привет.
Итак, при замене подушки АКПП столкнулся с тем, что новый Кетай не подходит, нужно разгибать, пинать и заниматься всякой ерундой. Фирма была Jikiu. Написав об этом в бж Д2, без негатива, мол просто не подошла, сдал обратно и поставил контракт. Они вышли на связь, попросили вин и подробное объяснение ситуации. Что я и сделал, с мыслями «какие молодцы ребята, держат марку, сейчас глядишь и что нибудь вразумительное ответят или станок переделают и я буду рад, такой мелочи, а ребятам прям респект». Но, чуда не произошло, после разжевывания им всего этого китайского контрафакта коим они торгуют, мне ответили следующим: «мол, хлопец, эт коробка у тебя не такая или установка не правильная» >

Так вот, суть поста в чём, давайте дружно проучим данных торговцев комментариями к записи хотя бы, дабы если уж дают обратную связь по инцидентам, то пускай доделывают начатое. А то получается как обычно, сказал А и пропал.

Ссылка на пост:
Комменты внизу.

У меня просто прям подгорело с такого ответа, поэтому ни коем образом не настаиваю, но хотелось бы чтобы хоть какая нибудь контора заработала мозгами, а не просто упаковкой
 


Dan_Med

New member
Я так как-то дуги на мот купил. Тоже оказался угол не тот. В итоге сделали мне замену на артикул для другого мотика. 100500 видео прислал что мот в стоке а дуги реально не то пальто
 

B@TI$T

New member
эт целая история всегда, понимаю.
Я как то поставщику доказывал что мне на Ниссан пришла подделка вместо заказанного оригинала, ооох, кое как приняли обратно.
 

Max Zhulanov

New member
че за детский сад, ударил кувалдой поставил и забыл! больше сопли, слюни хочешь качество плати за оригинал, нет денег лучше молчи!
 

velcom

New member
на Д2 я уже ответил, Вам.
Если устраивает качество «кувалдой ударил и поехали», то в путь дорогу. Так и будем терпеть качество упаковщиков.
И да, я поставил оригинал, спасибо
 
Не понятно, на что вы расчитываете, приобретая дешманскую деталь? Единственное что может подойти так это цена. Вы еще надеетесь что российские диллеры, если оч захотят, то смогут внести коррективы в китайское производство? Единственное действенное решение -это не приобретать дешманские запчасти, тогда и контор подобных станет меньше.
 
важны были сроки доставки.
Цена от оригинала ниже на 30 процентов, не считаю это «дешманом».
А рассчитывая я, покупаю деталь «болт он»/заменитель, что она встанет в родные места без танцев с бубнами. И опять же, в посте написано из-за чего моё негодование (из-за ответа что коробка не такая или установка), вот и всё)
 

soladi

New member
теперь еще представьте себе ресурс такой детали, если при изготовлении даже в размеры не попали. Это хорошо что вы самостоятельно ее примеряли, а на сервисе пришлось бы заплатить за замену старой на старую. + сроки перезаказа, +возврат кривой. Вот так выглядят расчеты.
 

Gooru

New member
это очень хорошо, что вы поделились здесь своим опытом, возможно, многие возьмут себе на заметку
 

ПАНИКА!!!

New member
даа, согласен согласен. Если б на сервисе была б замена, это было бы грустно, очень.
Надеюсь кому нибудь пригодится мой опыт)
 

Сверху