Итак, наверно многое видели эту машину тут в продаже, и многие говорили что пробег сркученый и продам я ее максимум за 450 000.... так вот, кто так

vanguard_rgu

New member
Итак, наверно многое видели эту машину тут в продаже, и многие говорили что пробег сркученый и продам я ее максимум за 450 000.... так вот, кто так говорил - отсосите лолы, если вы дальнобойщики наматываете по 40 000 в год, я столько за 3 года проезжаю, следить надо за машиной, а когда не следишь, то выглядит авто как говно, как у вас, у меня купили ее за 550 000 первые же люди, кто позвонил и приехал ее смотреть (выставил ее в выходные)
Из 50 где то комментариев - 40 было говна, даже были эксперты, которые уверяли по состоянию руля, что я скрутил пробег тысяч на 100 (родной пробег 130 000) и то что 2005 год максимум продам за 450, типо что за 500 уже можно 2007 год взять.... Да похуй на эти года, у тебя хоть машина может быть 2015 года и хуже состоянием чем 2005, и со слов покупателей (которые смотрели 5 машин Форестер) они сказали что Полный ХЛАМ продают

Так что будьде добрее и ухаживайте за своими машинами, потому что реально одни помойки

GqF15CY7FIM.jpg
 


40 в год - это дальнобойщики? Что за бред?)) это обычная езда. Нафига покупать машину и тем более форика? Чтоб она просто стояла?
 

Oho

New member
> > свои кинул на сохран, снял с учета, выдали эти и на этих продал и он эти же и оформил
 
это опять ты таксист??))) Машина не единственная просто, я езжу и получаю удовольствие от другой машины, которая быстрее, мягче, шумка в 100 раз лучше, и разные современные технологии, а эта так... "картошку повозить"
 

rem_dar

New member
Опять ты, лупень)) нет, не таксист. На машине путешествую. И она тоже не единственная ;) есть с куда более лучшей шумкой и комфортом. Только две мои субары были за полярным кругом, не говоря про поездки по России и Европе
 

Сверху