Искурился уже инет и стену в данном сообществе. Не могу найти нужную инфу. Имею сф5 205т дисковые тормоза. Кончились задние колодки и хз какие брать,

webdeco

New member
Ребята, всем привет. Искурился уже инет и стену в данном сообществе. Не могу найти нужную инфу. Имею сф5 205т дисковые тормоза. Кончились задние колодки и хз какие брать, посоветуйте мужики, да и диски заодно, цена качество. Админ
 


pawel3

New member
Нибк испортились. Купил акебоно на перед и прямо оценил
 

Georgiev

New member
Nibk уже забыл когда последний раз нормальные были. Акебоно хороший вариант, джибрейки и нишимбо может даже чуть получше будут. Ну а так номер 1 это ате.
 

strannik

New member
ате не всем подходят во первых ате кончают тормозные диски за три замены комплекта колодок, во вторых ате дают очень много чёрной пыли которая весьма непросто отмывается . В третьих ате очень здорово нагревают диски и если ты забылся и после активной езды нырнул в лужу то дискам писта... а так да тормозят они божественно даже когда диски очень горячи
 
про черную пыль согласен, про убивание дисков за 3 комплекта колодок тоже согласен, (ну а сколько должны ходить диски и колодки которые действительно останавливают машину? Если взять щас новые автомобили у многих марок оригинал диски и колодки 35-60тыс км. Одни колодки убивают диски) Про нырок в лужу не согласен. Езжу радуюсь, после оригинала.
 

Gooru

New member
попробуй интенсивно оттормозится от 150 до 40 или меньше раз десять подряд а потом ищи лужу ))))))
Результат гарантированная вибрация при торможении
 
Я брембо всегда ставлю очень нравится,цена качество огонь

ubfgI88gcWY.jpg
 

Сверху