Ищу живой Субару Форестер 2-го поколения, атмосферн. мож кто то продает?! бюджет 400к. Предложения в лс. Просьба, корчи, тюннинги не предлогать!

Доброго дня! Ищу живой Субару Форестер 2-го поколения, атмосферн. мож кто то продает?! бюджет 400к.
Предложения в лс. Просьба, корчи, тюннинги не предлогать!
Спасибо за внимание. териториально Новосибирск+300 км

3caNIjBKUcU.jpg
 


asspuma

New member
Новосиб у страны, спрашивает) мы думали у вас их там жопой жуй.
 

Томас Мор

New member
чем обоснованы такие цены? Что произошло? Про 2008 год знаю, но почему на Дальнем Востоке такая стоимость прулей стала? Ладно левый руль, хотя и он давно уже там не редкость. Одно дело Сахалин и Камчатка, остров и полуостров, там цена всегда выше была, но в Сибири-то почему?
 

mal001

New member
Ну я откуда знаю почему так цены ломят нынче на них > Живые доресты по 500+ ставят, ресты по 600+. Причем атмо/турбо без разницы. А все что дешевле это дрова отжатые в 90% случаев.
 

stoalenov

New member
потому что ты живешь там, а я с Сахалина давно переехал.. раньше там были адекватные цены, особенно до августа 2008 года. А сейчас, спустя 12 лет, тот же форь или делика стоят дороже, чем стоили тогда.. тем более на востоке.. и что, люди берут дорест за 500+?
 
я не понял связи с ценами и моим местом жительства Берут и по 500 доресты. Ну и за 350-400 конечно продаются машины, но подозреваю там будущих владельцев ждет много сюрпризов
 

misster

New member
да и за 450 гнилые продают сг. Требуют внимания арки пишут, а там стойка скоро в салон выйдет из стакана)
 

Сверху