Ищу ЖИВОЙ Форик СГ (дорест или рест не важно). Что важно:Живой кузов, без тоталов и ржавчины (лучше после ребилда), салон в достойном состоянии,Турбо

iHead

New member
Приветствую! Ищу ЖИВОЙ Форик СГ (дорест или рест не важно). Что важно:Живой кузов, без тоталов и ржавчины (лучше после ребилда), салон в достойном состоянии,Турбо,AT(TV). Привествуется: сти или кросспорт обвес,оптика сти.Плюшики в виде тюн гидроблока, распорки, плюшки по подвеске и мотору (без колхоза). Ценник рассмариваю до 850.
 


я не первый год в этом движении ))и порядок цен прекрасно знаю, были и стихи и рыксы (форей не было). Что там дорогого?у бетамана сделать гидроблок?распорки или подвеску контраетные купить?))))из всего дорого-это кузов. все СГ стоящие за лям, стоят и не продаются у дятлов пытающихся тюнинг окупить.Увы нет времени заниматсья самому, поэтому и ищу доведенный до ума живой форь. а за лям+ легче уже тогда Ts купить и все.....
 

Advepr

New member
я же сказал приветсвуется и список дал, не сказал только с этим ))))
 

Cheese

New member
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/subaru_forester_2007_2182235047?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Oleg17

New member
Коробка, пушка, двушка, калатушка

XZGkDIZOcrc.jpg
 

DVG

New member
Живые уже по ляму стоят за 850 мало вероятно что он живой будет)
 

VQsaBL

New member
Есть с решенными вопросами по кузову, переварены стаканы, арки, крылья. 207рашный, тд 04хла тюн на 24 колесе, кулек водянка, тз с тв хвостом и тюн гидроблоком, тейны, распорки в круг, +- 340лс по птс 165. Шуратрек сзади, тормоза 4рот на зиму 326 скобы на лето. Сзади 2 рот. Цену и фото в личку, если интересно.
 

Сверху