Ищу живого турбо форика,в кузове sg Есть кто продаёт или собирается



bye

New member
К весне думает

PNecGonPtTk.jpg
 
Собираюсь продавать, да все никак не соберусь) в прошлом году предлагали за 550 забрать, не отдал форь дорестайл сг 2.0 турбо, но в ноябре-декабре наверно поставлю на продажу все таки

oBFUGpq0pRE.jpg
 

Max Zhulanov

New member
если кто то тебе предложил Забрать за 550 значит это его реальная цена на которую стоит ориентироваться при продаже ?
 

defaut

New member
это лишь значит что человек знает моего форя, знает его состояние, знает что не надо каждый день лазить под капот, проверяя масло, знает что подвеска вся обслужена и т.д
 

ingakissme

New member
спорить не буду, но лучше взять за 550 и потом не вкладывать, чем взять за 400 и вложить еще 400
 
можно взять за 550 и вложить 250,мне ничего не даёт,что тебе кто-то предложил 550,лучше бы основную инфу хотя-бы написал,если реально собрался продавать.
 
сг5 дорестайл, 205 ёж, тд04, Прошивка, каты удалены,мотор контракт, масло не кушает, замена каждые 5-7 тыщ, заменена самка, дмрв, лямбда, бензонасос вальбро оригинал на новые. по подвеске, новые стойки вкруг каяба ультра ср(золотые), передние рычаги алюминь, тормоза перед 315, задние сток. Новый радиатор. Акпп, хвостовик от тв коробки доработанный by В@tman. Биксенон на оригинальных билинзах хэлла 3(не китайские 3r), резина лето свежая тойо, один сезон, зима хака 7, каждые на своих дисках. Обвес аэро оригинал, ноздря чарджспид и спойлер симс реплика. Это то что так быстренько вспомнил без особых подробностей. Так тебе это что то даёт?)))
 

JVN

New member
дружище,это будет не первый мой субарь,так что не думай,что ты один знающий такой
Это я к твоему вопросу,даёт мне что-то или нет
 
2003, я четвёртый владелец, владею 3 года, пробег мотора в рф 45 т.км, общий 262, была легкая авария в правый передний угол, без серьезных последствий. Проклеен виброй и зашумлен багажник и крыша мною, предыдущим владельцем двери, требуют внимания арки задние, по ним договорился уже, в ноябре загоню делать. Рейку ставил новую не оригинал, но она долго не прожила, пол года гарантии и она застучала, лежит другая б/у оригинал перебранная, до зимы хочу поставить. Свечи нжк 7 новые, хорошие контрактные катушки и форсунки менял этой весной.
 

sanister

New member
я так,к слову.
С ценой это перебор,ничего уж там нету на 550,с таким годом и ещё и косячками,хоть и не значительными,но хозяин барин.
 

guardlr

New member
брал другу сг пол года назад,2.5т,тож 3 год,полный сток,но тачка была прям в идеале,понятно,что крашена,но никакой шпакли
Так вот,цена была 350к,я конечно не ищу за копейки,но так к сравнению тебе
 

DOOM

New member
ну я никого и ничего не заставляю, я же говорю можно взять за 400, перебрать всю подвеску, мотор поменять, поставить обвес, купить нормальную резину, сделать охрененный свет, а то есть как я говорил вложить 400 и потом всем говорить что взял за 350))) 2,5 турбо 3 года это ещё и налог не 8 тыщ, как на 2.0, а 16 тыщ)))
 

Сверху