Ищу владельцев SG5 с блоком стеклоподъемников М-310. Нужны распиновка проводов. Купил блок, не посмотрел, не знал что они разные бывают. У меня М-010

Contenter

New member
Всем привет! Ищу владельцев SG5 с блоком стеклоподъемников М-310. Нужны распиновка проводов.

Купил блок, не посмотрел, не знал что они разные бывают. У меня М-010 кузов SG5 2002. Перерыл мануалы, перерыл форумы. В мануале распиновка как у меня. На одном форуме парень выкладывал распиновку другую, как на SH кузове, ну у него SG5 2005. Блок этот судя по объявлениям реально ставился на SH, но новый мой блок снят с кузова SG5. Попробовал перепиновать разъем как парень выкладывал на форуме про SG5 2005 (такая же распиновка в мануале SH). Предполагаю что на какие то особенные SG5 ставился блок M-310. Вот ищу таких владельцев.

За любую инфу буду благодарен.
Моя распиновка разъема D7 и в скобках (Распиновка владельца SG5 2005 (и такая же SH))

1 - черный (синий)
2 - черно синий (сине красный)
3 - сине желтый (пусто)
4 - пусто (пусто)
5 - пусто (черный)
6 - сине красный (сине желтый)
7 - синий (черно синий)
8 - пусто (желто черный)
9 - оранжевый (красно белый)
10 - зелено желтый (оранжевый)
11 - пусто (зелено желтый)
12 - зелено черный (пусто)
13 - зелено белый (зелено черный)
14 - сине белый (пусто)
15 - красно белый (зелено белый)
16 - желто черный (сине белый)

d8FcZ2o4mxw.jpg
 


010 блок если мне не изменяет память идет с авто режимом внутри самого блока (под обычный моторчик без датчиков хола) и он гораздо надежнее остальных проще перепиновать свою проводку под 010 блок я так делал все работало нормально в интернете есть схема на драйве
 
Всех приветствую у меня на 010 кнопка сломалась купил 080 не знал что разные. Может кто перепиновывал с 010 на 080
 

Сверху