Ищу Субару форестер в пределах 500к . Алтайский край и ближайшие



Dr.Zoidberg

New member
А какой стартовый ценник на форики начиная с первого поколения ? Рынок разный, на какую сумму ориентироваться? Кто подскажет ?
 

Docent

New member
я когда с атмо СФа хотел на турбо прыгнуть, до роста цен смотрел очень долго. В итоге по мск точно проблемно найти живой первого поколения. Но у меня были требования на сток моторе и с норм кузовом, только на мехе.
Если повезёт - может и попадётся, с автоматными чуть проще))
Вот своего атмоса другу за 200 отдал, без вложений. Крашеный-вареный. Но эт среди своих))

Если будешь искать - главное кузовня была живая и без проблем с учётом, но будь готов вложиться сильно.
Но если такой будет - бюджет станет ближе к 2 дорестовому. Сейчас все сложно на самом деле, сам знаешь куда цены поползли
 

SDC

New member
удачного поиска)
Найти не просто, но если очень хотеть - может что попадётся))
 

kreacker

New member
SF живой нынче в 400-500 ценник в живом состоянии, ниже 350 обычно хлам, SG уже от 500-600 и выше. Опять же от региона зависит.
 
Слежу за этой группой, тоже спрашивал, 700 750 форика, основная масса говорит мол хлам за эти деньги. А по факту откройте авито, 750 навороченый…. И кому он нужен???? 4000 просмотров а толк?? А сток с 1 хоз, 2 дня и нету. Совет вам, смотрите авито, расставляйте приоритеты и помните что эти машины или для узкой прослойки или для малолеток которые сиотрят но не купят ни когда
 

racerzzz

New member
Ну кто то рынок изучает для преобретения,так что купить может и купят, но это ведь и хорошо, что просмотров много есть, значит авто имеет интерес и тем самым потом будет кому его продать и дажн не на растерзание
 

Koldyn

New member
Ищи автор,с гемором авто..там двс лег,и пр..зато так быстрее найдешь.
Сделаешь под себя потом..
Я вот 13 лет на форе,и все довожу его до идеала.на днях купил НОВЫЕ ОРИГИНАЛ ФАРЫ на сф рест.да,дорого,зато теперь свет будет не через желлый мутный пластик!
Зато я сажусь в него не боясь что что то плохо...все переделал под себя,за каждый винтик знаю
 

Сверху