Ищу себе SH атмо. Хочу узнать одинаково ли едут 2.0 и 2.5 акпп кто то говорит что разница ни очень сильно заметна. Кто то говорит что 2.0 вообще ни

Uni-Text

New member
Всем привет! Ищу себе SH атмо. Хочу узнать одинаково ли едут 2.0 и 2.5 акпп кто то говорит что разница ни очень сильно заметна. Кто то говорит что 2.0 вообще ни едет. Как разобраться. В моем городе нет 2.5 в автосалоне чтоб прокатится
 


Gorunov

New member
Был аутбек 2.5 атмо сейчас форик 2.0 атмо разницы не заметил норм едит.
 

kapitanaki

New member
У меня атмо 2.0, все познаётся в сравнении, кто сидел за турбо наверное кажется что атмо не едет, а я сидел до этого в Ниссане 2.0 на вариаторе, вот тот точно не ехал, а этот в целом норм, если берёшь не для гонок
 

Gooru

New member


6J75n95EhEo.jpg
 

Poker2006

New member
Между атмо 2.0 и 2.5 разница как между тойотой королла 1.3 и 1.8 - форестеры 2 литра это малолитражка! По трассе что sh, sg, sf едут как тойота королла 1.3 - лично ездил на байкал на форе атмосферном и за мной ехала королка - динамика одинаковая, особенно в гору! Я хоть гонять не люблю, но это ппц..... Кто-то может ездить кто-то нет! Поговори в клубе есть ли у вас фори, попроси покататься и поймёшь надо тебе это или нет!
 

Kaik

New member
Атмо 2.5 Америка год катаюсь мне нравится. Как говорится кому что нравится меня устраивает
 

Сверху