Ищу себе Форик в кузове SH. Может кто продает или задумывается о продаже. Что собственно ищу, 2.5 турбо, коробка АКПП. Комплектация чем пожирнее, тем

Docent

New member
Всех приветствую. Ищу себе Форик в кузове SH. Может кто продает или задумывается о продаже. Что собственно ищу, 2.5 турбо, коробка АКПП. Комплектация чем пожирнее, тем лучше естественно. год 2009-2012. Пробег до 150т.км. Хозяев МАКСИМУМ 2!! Наличие нескольких покрашенных элементов не смущает, если это сделано с целью восстановления ЛКП в силу возраста, а не слепленных из шпакли после ДТП. Хлам с 5 хозяевами после 4 ДТП прошу не предлагать.
 


benadamus

New member
Такой гон ага, сейчас все пытаются продать после года езды а ты хочешь 10 лет машине с 2 хозяевами
 

Iron

New member
Любопытно, с такими запросами в какую сумму планируете уложиться?
 

kamil

New member
Есть атмо 2,5 по сути 2 владельца,родной птс. Без покрасов вообще. Люк,все обслужено,мотор сухой,масло не жрет вообще. Последние 2 владельца считая меня по сути год. Пробег родной 157000км. 670000р. Пробивайте кому нужно. Кузов отпидорен и покрыт воском(гладкий как попка младенца )Вин JF1SH9LL59G015753 https://www.avito.ru/perm/avtomobili/subaru_forester_2008_1913052152?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

HlRT5JI_IUY.jpg
 

dniser

New member
знаешь,тебе вот дёшево,кому-то дорого > Всем не угодишь. Я считаю адекватная цена за атмо 2008 года.
 

sensual

New member
это очень дорого,не в обиду конеч. Возможно он идеальный,но за такие деньги его никто не купит,хотя на все есть свой покупашка.
 

M03G

New member
да подходящего пока нет, а те которые были ушли пока я свою машину продавал.
 

Сверху