Ищу не первый месяц хороший турбо форестер 2006-2007гв в москве. Облазил все салоны и все сайты но ничего не нашел прям чтобы ах! Понимаю машинам уже

Ищу не первый месяц хороший турбо форестер 2006-2007гв в москве. Облазил все салоны и все сайты но ничего не нашел прям чтобы ах! Понимаю машинам уже 10-11 лет - но я видел машины которым за 20+ но в хорошем состоянии и верю что найдется такой же самый форестер в хорошем состоянии! Если есть варианты друзья пишите!
 


baramist

New member
Найдется не переживай. Расширь зону поиска только и не бойся расстояний. Я так свой искал.Сейчас за те же деньги можно найти в оооочень хорошем состоянии.
 

Bolik

New member
Хорошие не продаются),в основном купил,ушатал,продал и т.д
 

userse

New member
Я две недели искал 8000км проехал,хлама хватает ну нашёл в отличном состоянии 05г.
 

SearchMan

New member
У нас в городе продают збс варик. Но дорого 650 и без торга. 130 пробег родной. Обслуга вся у официалов с отметками и всеми чеками. Два комплекта практически новых колес.
 

abb

New member
спасибо за поддержку! Смотрел разные варианты - сейчас минус 25 ехать куда то точно не по погоде
 

ale49809608

New member
не спорю! Но как говорится лишних денег пока нет! Будем ездить на том что есть! А дорабатывать уже как скопим еще.
 

SearchMan

New member
не знаю, сам не могу вникнуть) ну это же форум, там каждый скажем так "эксперт" считает нужным прокомментировать ту или иную позицию автора объявления и из-за этого получается такой срач. По факту хотел свой тоже продавать, но вроде передумал..менять пока не на что ) а что хочу стоит лям с лишним )
 

Galiaskarov

New member
дааа сам в скором будущем искать буду... но этот самый заебатый вариант по состоянию
 

Сверху