Ищу напарника турбо-форику. В качестве подменной машины, да и поберечь форик, тем более я его собрался маленько корчевать. До этого в напарниках был

Всем привет! Ищу напарника турбо-форику. В качестве подменной машины, да и поберечь форик, тем более я его собрался маленько корчевать. До этого в напарниках был Nissan Sunny 2003 года, но был передан в пользование отцу . Рассматриваю малолитражку 1,5-1,8 на коробке с расходом 6 литров по трассе с пробегом до 100 тыс км:
1. Форд фокус 2 1,6 МКПП на подобии
2. Фольц поло 1.6 МКПП
ну короче не совсем древнее, что можно найти не укатанное, ходовое и леворульное. Живу за городом, годовой пробег тысяч 40.
 


да все не дешево. Вот недавно взял два треугольника на форик, 9000 как с куста. А на фокусе 2 разве не электронный газ?

rcgtFdkx1DI.jpg
 
у меня был цивик на автомате. автомобиль отличный. Но они если хорошие, то дорогие, 600+. Я своего два года назад за 550 продал и он не в идеале был. Правда не бит не крашен.
 

Vawetr

New member
у меня мкппбыл. Не бит не крашен, на мойке отпидарашен ну и комплектация совсем бомж. 420 продал. 08года он был

ONny4C_ekbM.jpg
 
только найти с реальным пробегом хотя бы до 150 и не умотаный в дтп - очень и очень сложно. Почти никак. А в центральной россии они ещё и с гнилыми арками почти все.
 

foxhunter

New member
ой да ладно ты) кто ищет, тот найдет) а я бы наоборот умотанный искал, более менее, чтоб ездил и всё) ну и без критических таких дтп один фиг просто жоповоз
 

Анжелика

New member
Я вот в качестве подмены по работе взял Таз. А форями пользуюсь на выходных. Не жалею
 

leriques

New member
Пруль какой-нибудь типа калдины или импрезу 1,5.... По крайней мере знаешь где запчасти брать и что от нее ждать....
 

Сверху