Ищу на форик сг5 левый руль 2004год турбо !Левое водительское зеркало всборе с обогревом!либо зеркальный элемент отдельно Образец моего зеркала на

misster

New member
Всем привет
Ищу на форик сг5 левый руль 2004год турбо !Левое водительское зеркало всборе с обогревом!либо зеркальный элемент отдельно
Образец моего зеркала на фото
Только Москва

uYyCOJixTRs.jpg
 


отражателями, с какой стороны сидит водитель, такие и будут соответствовать зрению восприятию (то есть ближе дальше).
 

dimar

New member
я понял что крепления одинаковые и зеркала тоже, но восприятие по ним в отражение разное..
 
да нет, если присмотреться то видно что крепление зеркала имеет другой угол. Поэтому при установке прульных зеркал не всегда хватает регулировки зеркального элемента
 

vnlich

New member
ну я так понял если я только элемент зеркальный махну с пруля на свой лопух, обогрев отдельно куплю и приделаю тоже, получается что все будет работать и регулировать
 

NickPro

New member
зеркальные элементы имеют разницу, но не колоссальную. На левруле типо полоской мертвая зона разделена но по факту не так уж сильно она и помогает. К прульному зеркальному элементу быстро привыкаешь.
Зеркало купите сразу с обогревом, там на элементе уже все припаяно и нужно только подцепить фишки
 

allprikol

New member
ну да, надеюсь что только в этом то и отличие, ну мое уже настолько мертвое что я вообще порой ниче не вижу и если на верхнее стекло смотреть то оно сильно приближает а нижняя часть нет, получается я только с нижней частью работаю
Я нашёл за 500 две штуки, но без обогрева. Обогрев 130 р, думаю рискнуть уже, потому что с леворукой машины нет не у кого .
 

Интим

New member
Я себе на сг левый руль, ставил зеркала от легася пруля, и все в них прекрасно видно, разница только в треугольниках. Сам элемент такой же. Так что не заморачивайся и можешь от пруля ставить. Ток свои треугольники поставь.
 

olzh

New member
А такое зеркало разбирается или нет, кто в курсе? Либо, автор - если будешь разбирать, то поделись отчетом потом. У меня на пруле одно зеркало греться перестало, напряжение есть на фишке дверной, подозреваю что элемент сам не работает.
 

Rando

New member
Только собрался мануал читать, спс Но как то боязно греть его и выковыривать. А с резинкой отдельно никак не вынуть? Фото не осталось в разобранном виде?
 

racerzzz

New member
греть совсем чуть чуть надо чтобы резинка мягкая стала. Страшного ничего. С резинкой это надо все зеркало разобрать, я посмотрел и понял что проще погреть. Фоток увы не делал, увлёкся
 

Сверху