ищу и куплю Subaru Forester SF5 S/tb-STi комплектация, на родном обвесе, цвет не обязателен в отличном состоянии цена 600-700тыс бюджет, желательно

Gamaun

New member
Всем доброго вечера, ищу и куплю Subaru Forester SF5 S/tb-STi комплектация, на родном обвесе, цвет не обязателен в отличном состоянии цена 600-700тыс бюджет, желательно сток без всяких колхозов, тюнинг приветствуется, ( обращаю внимание на кузов и салон авто! ) данные предложения в лс. Диванных экспертов приветствую . Оцениваю реальную живую машину а не дрова! Надеюсь бывают живые варианты за такую цену. Марку машины хорошо знаю выберу действительно хорошую ! Живу в Москве, поеду в любую точку России за ней

H3yL1L0qvTM.jpg
 


pavlov_sp

New member
Белый высидел хорош конечно такой за 600-650р забрал бы не глядя
 

ingakissme

New member
этот год назад в нск висел в идеале был цена 750,кто то купил подъуматал и на продажу
 
для этого нужно кузов хороший найти а он будет стоить денег! Плюс конструктор найти, привести, перекинуть, это очень дорого обойдётся, думал над этим ! А планку не хочу
 
я в прошлом году такой (собранный с 0, с пробегом 51000 всего кроме кузова естественно) за 540 продал, теперь сам бы его за эти деньги забрал. Но он и за 650 его не отдает

6teY_EJthdk.jpg
 

Tim_a

New member
и не отдаст такие машины продаются редко а если будет продавать то ушатоную так что по новой придётся перебирать я свою и за 2 не продам потому что вложил в неё душу )
 

Sansey

New member
Мой s/tb за 20 минут за 4сотки уехал... Я так удивился, оказывается такой спрос на них((

mnivdMJBc_0.jpg
 

arct

New member
вроде как нашёл вариант парень думает но мне очень понравилась машинка которую он скинул
 

Будулай

New member
один пока нашёл который понравился, с группы парень скинул вариант, остальные пока не очень )
 

Сверху