Ищу форестер, на механике, 2 литра атмосферник! Покидайте мне в личку предложения кто продаёт! Не турбо!!



WMpaK

New member
не меньше чем атмо.
Всё зависит от мозгов прокладки.
Если дураки покупают мощные авто и вонзают на них как ошалелые. Естественно ресурс у него меньше будет.
Но оно понятно конечно, мотор провоцирует на агрессию.
Приведу пример человека которого знаю лично. Он форя с владика себе притаскивал в 2006 году. Ездит на нём по сей день не вылезая. Пробег 600к. С двигателем ничего не делал, масло от замены до замены.
Просто несколько долба€бов кончили турбосубаря и все кричат что они не надежные.
 

konov

New member
На сш 2.5 турбо 280т.км отьездил из них 160т.на газу и турбина родная а по шла по рукам на 40т.хватило
 
не ну это понятно, что есть которые газ не опускают и крутят пока движок сам из под капота не выйдет. У меня просто 2,5 атмо акпп, так как девушка катает тоже, а ей мех коробка совсем далека. А так турбо думаю надо на ручке только. Просто читая форумы и все такое, ресурс ходьбы мал таких движков и плюс турбина тоже больше 100 редко ходит, а когда берешь машину б/у и там не один владелец можно хорошо попасть на бабки. Не исключаю факт, что если за машиной следили и все было под контролем она будет в отличном состоянии, но шанс отхватить ее очень мал, так как у кого нет проблем с ней продолжают катать и продают если только ну ппц произошла срочная необходимость (финансы). Вот я за год пока машина на руках уже 40 тыс км накатал, кроме замены старого радиатора (треснула крышка) и выбитых катов не мучила меня. С япы это здорово,там они совсем другие, но где же взять такое счастье)
 

Сверху