Ищу фары на sf5 дорест, желательно на линзах, можно и сток. Куплю за адекватный ценник У меня стоят от реста, могу в обмен, доплату или продать (как

amonit

New member
Всем привет!
Ищу фары на sf5 дорест, желательно на линзах, можно и сток. Куплю за адекватный ценник
У меня стоят от реста, могу в обмен, доплату или продать (как только поставлю себе дорест), как ваша душа пожелает.. Буду благодарен, всем полного бака и с наступающим

JT9H8o2ss0c.jpg
 


pics

New member
капот на Фарпост от 1500.а Фары от дореста начинаются от 2000 за каждую комплектом 5-6
 

Lucar

New member
Где это вы видели новые фары дорест по 15?они новые стоят 7 за шт Depo а оригинал стоит далеко не 15
 

daxx

New member
Ну человеку может хочется именно дорест потому что есть свои плюсы такие например как хрусталь а не пластик!!!
 

InSPromotion

New member
Новые можно за 8 комплект, но хотелось бы обойтись малой кровью, и просто подкинуть фары, продать рест, и выйти в +/- 0)
 

Mihail Tsapaev

New member
Понт от линз в рефлёном стекле, логика давай до свидания! Линзы ставят под гладкое стекло либо пластик. Так как у линзы свой световой пучок, а рефлёное стекло создаёт свой световой пучок, а если их скрестить получится не пойми что. Если я не прав поравьте и покажите реальный пример!
 

BOBER-2

New member
реснички - это громадный минус к внешнему виду, функционал никакой и выглядят дебильно
 

Сверху