ищу для себя Форестер sg рестайлинг хозяев в оригинальном птс не более 3 обязательно атмо. Без окрасов по железу, или с минимальным количеством, но

ищу для себя Форестер sg рестайлинг
хозяев в оригинальном птс не более 3
обязательно атмо. Без окрасов по железу, или с минимальным количеством, но без шпакли
без серьезных дтп(или вообще без них)
С хорошим техническим состоянием
Говоря проще - ищу живой форик и готов надбавить выше рынка за действительно близкое к идеалу состояние, в поисках такого экземпляра готов выехать на 1000км от Екатеринбурга
Прошу одно, оценивайте свои автомобили трезво, и не пытайтесь обмануть) все провериться и пробьется.
Правый руль не интересует совсем.
Интересует комплектация с люком(без тоже можно, но хотелось бы все же с люком)
Понимаю что такие экземпляры единичные, но вдруг кто то собрался продавать
Админам спасибо за пост
Фото для внимания

WixGKjFHraY.jpg
 


lef2000

New member
Ценник напрямую зависит от состояния и комплектации, а так же от количества владельцев)
 

Sansey

New member
желающие продать, могут написать в лс и обговорить этот вопрос, или предложить свою цену, на это уходит до 5 минут)
 

steels

New member
надо же какой вы кокетка. Написали публичное объявление, но не написали самого важного. Вполне вероятно, что не стоит тратить на вас даже и пяти минут, раз вы стесняйтесь озвучить свою возможность.
 

varlamov

New member
не вижу смысла озвучивать цену для всех "зевак" и "диванных экспертов", те люди, кто действительно хочет и готов продать авто, уже пишут в лс и общаются там, а те кому просто скучно, лезут в комментарии) если бы не было возможности покупать, я бы и не выставлял объявление
 

Gubber

New member
Вот у меня практически такой, только 4ре хозяева. Покрас заднего крыла, поцарапал чутка. Остальное идеал. Люк, кожа, механика. Профессиональная шумовиброизоляция, хорошая музыка (нет, не та, что кости разминает, а так что на качество). Про ходовку и двиг молчу, там полный порядок. Но вот честно...за 600 даже неотдам...не то что дешево или что-то, просто я не вижу замены. Что можно купить за теже 600, с характеристиками не хуже чем у форика и чтоб тачка была моложе? Sh? Sj? Нее, по мне форь кончился на сг5. Сорян, если кого-то ранил) Но это лично мое мнение.
 
тут и не поспоришь, хороший вариант никто и не будет продавать, ни за какие деньги, если самому все нравится. Но есть другая ситуация, нужны деньги, или есть возможность просто купить новую с салона, а свою продать, у людей разные жизненные ситуации
 

Сверху