Ищё Живова форика 2.0 атмо на механике примерно за 500000+- с люком sg

Incansict

New member
Всем привет. Ищё Живова форика 2.0 атмо на механике примерно за 500000+- с люком sg рест

s43zJ7k1kwU.jpg
 


да и 600+ нужно еще найти живого. Они обычно за 700 стоят. Только смсл брать за 700+ уже форя...
Сам мониторю себе форя только 2.5 обычно либо свап на 2.0
 

Magnet

New member
У меня был бюджет550, я себе леворукого не нашел живого за эти деньги,,купил праворукого по низу рынка и восстановил уже под себя,сейчас если и буду пробовать меньше чем за 600 не отдам. У леворуких кузовщинв слабая какая-то, сколько не смотрел Поти у всех арки либо рыжие, либо на подходе.
 

olean

New member
нет смотрите кузов чтоб был не битый а если и битый то не критично, чтоб все силовые элементы были на месте, техничку можно и сделать а силовую часть кузова нет, рыжики это хрень это спокойно делается надавыши это хрень даже без покраса можно сделать царапины это хрень они полируются шпакля если бьётся до 400 это хрень, вы берете бу машину их не бывает идеальных
 
а у меня вообще чисто случайно случай был в том году, но денег не было форик 3 год за 230т отдавали в родной краске но весь царапиный долго они его продать не могли потому что не красивый был да и мотор подходил, но он был хороший
 

kandr

New member
бирок после 2005 года нет. Сам когда искал себе много таких встретил. В плеяде прокомментировали что это норм
 

iSpawn

New member
у меня 2006 стоят на обоих стаканах, а у товарища место отверстия есть, а бирок нет..., ну и капот железный... Хз
 

FlyW

New member
да, если успел то отлично конечно) С таким пробегом редкость. У меня 270 по кузову 130 по мотору 2.0 турбо рест, за 550 забрал у знакомого в ноябре и очень рад)
 
Пять лет назад брал 2007 год овощ на мехе! Что бы довести до ума вбухал 350. За сколько я должен его отдать?
 

Сверху