Ищется для преобретения живой Субарик Форостер SF на стоковом 205ом моторе (в идеале бы 170 сильный) на ручке, предпочтительно не в стоковом и в то же

Всем привет. Ищется для преобретения живой Субарик Форостер SF на стоковом 205ом моторе (в идеале бы 170 сильный) на ручке, предпочтительно не в стоковом и в то же время не в колхозном внешнем виде. Онли левый руль!
Так же готовы рассмотреть SG кузов.
Если есть какие то варианты, кидайте в личку.
Фото для привлечение внимания.

7UsldbY_6nA.jpg
 


Sochinecman

New member
Был у меня нужный вариант))
И сток 205 со 170 и меха...но давно продан, где то в Уфе сейчас, интересно как он

8aeEXufRwGo.jpg
 

Kpd

New member
GC то и я себе нашел ток у меня wrx. А Другану ищем форя
 
в плане финансов год. А так нет. Оптитрон стоит обвесы Томми Кайра в круг диски Томми Кайра блокировка в заднем редукторе суппорта 4 под перед задние дисковые вместо барабанов задняя часть под рестайл сделана фары да крышка богажника. По началу хотелось спорт шифт каробку поставить но с мозгами 3.0 не как не подружить пришлось на время ставить тз в принципе щас и катаю на тз мозги акпп вообще от Ланкастера короч получилось при раздаче пизд.. лей матор крутит коробку по передачам до отсечки пока не предотпустишь педаль газа 1 на 2 не переключиться ну и так далее а при режиме спокойном всё переключается спокойно как паложенно.. Впринципе все в стоке разгон 6.8 ну 7. 0 для 3.0 я думаю хороший показатель
 

baramist

New member
На автомате есть, сейчас в продаже, л.руль 170 сил мозги jdm кузов живой но начинают подцветать задние арки, салон кожа
 

Сверху