Ищем SF 2.5 АКПП (Америкос) предлагайте варианты кто готов продать. Про стаканы, арки, пороги, ej251 и всё что связано с Американцем знаю. У самого

Всех приветствую! Ищем SF 2.5 АКПП (Америкос) предлагайте варианты кто готов продать. Про стаканы, арки, пороги, ej251 и всё что связано с Американцем знаю. У самого такой восстановленный, фото моего лесника для привлечения внимания. Ищу другу, предлагайте варианты. Всем спасибо! #SubaruForesterClub

zpi-t2_Av3E.jpg
 


Roti

New member
ага и у профиля всего 5 друзей,из которых 2 уже заблочено.
 

AlecPil

New member
шагрень небольшая? Тоже думаю пороги и бампера покрасить чем нибудь подобным
 

mebelmiheeff

New member
специально делал грубую. Теперь будем красить весь кузов, шагрень будет как наждачка.
 
сф, американец, с 2.5 мотором АТМО на ватомате .... это очень сомнительное приобретение..... > . Руль должен быть с другой стороны, мотор турбо и механическая кпп, вот тогда автомобиль гораздо интереснее.
 

liiah

New member
мата не было. Говорю есть и турбо в банде на мешалке, едут они одинаково, турбо по веселей колесами крутит просто. И то в некоторых моментах где по грязи автомат лучше чем мешалка. Нам такое приобретение нужно чтоб ездить на природу в кучеря и на рыбалку с прицепом.
 

Сверху