Интиресуюсь приобретением форика. 7-8 . Года. Нужен совет на что обращать внимание при покупке. Использование город, трасса перевозка грузов в

Здравствуйте. Интиресуюсь приобретением форика. 7-8 . Года. Нужен совет на что обращать внимание при покупке. Использование город, трасса перевозка грузов в телелеге. По деревне и лесу. Сейчас в наличии две машины. Это нива и форд. Нет возможности обслуживать обе машины. Нужна одна. Чтоб выполняла всё эти требования.в частности интиресно с каким мотором и коробкой.
 


Bumaxa

New member
Еж204, если не для гонок... Стаканы смотри и пороги... Остальное поправить легче
 

Galiaskarov

New member
да рав 4 тоже помойка. Вообще, по собственному опыту сузуки гранд витара самый топ среди паркетов именно во внедорожном плане, если можно так выразится. А форики если и брать то сг
 
я ремонтировал много рафов, особенно хтрейл и витары. В плане ремонта РАФ топ. Сг и сш отличие только задняя подвеска.
 

AlecPil

New member
ну, ты судить с точке зрения ремонтопригодности, а я с точки зрения езды. Тойота да, надёжно, но скучно очень. И икс трейл я имел ввиду 31 с дизелем и гидротрансформатором. Рав 4 вроде всё на вариаторах уже, а это не хорошо
 

Max Zhulanov

New member
до рест на автомате РАФ.
В форя поставить самоблок и больше ничего не надо
 

Frol

New member
у меня на форике блока стоит как раз!
Вот что лучше SH или рав дорест? Смотрю жене машину, думаю что взять. Естественно СШ на еже. ФБ в жопу
 

DarkDef

New member
я бы форя взял, салон мож и беднее. Да и сравнить запчасти с той же витарой, на форя все даром будет.
 

beliyadm

New member
от другого субарика с п руля. Какая не знаю. Но если колесо одно сильно провисло, то ана не работает. Если не сильно, то гребёт вся жопа
 

Siner

New member
Не можешь обслуживать ниву и Форд одновременно .... форик тоже не сможешь
 

Zay2003

New member
друг у тебя была нива? В ней надо постоянно что то делать. У меня сг, меняю только расходники
 
у меня было 5 нив. И сейчас Бронто и Форестер. Ниву нужно один раз сделать качественно, и потом годами в нее не лазишь. Без перфекционизма, там есть заводские косяки в виде вечно потеющих сальников раздатки и прокладок - это неустранимо в принципе.
 

Tim_a

New member
а что? Никто на ниве с передними вечно загнивающими и гремящими тормозами не воюет?
 
в ней надо делать, если хреначить газ в палас по трассе 130 или так же газ в палас по бездору. Если на фотке хреначить так по бездорожью - он тоже нихрена не дешёвый выйдет в обслуге
 

Сверху