интернет и авито просто дают разное наименование с разными моделями. Вопрос - кто использовал и какой набор прокладок двигателя EJ205 SF5 2000г. Акпп

bareback

New member
Добрый день, интернет и авито просто дают разное наименование с разными моделями. Вопрос - кто использовал и какой набор прокладок двигателя EJ205 SF5 2000г. Акпп турбо. Спасибо всем тем кто не прошел мимо, капиталочка парни)))
 


lef2000

New member
Всегда использую оригинальный комплект, в нем есть практически все для ремонта. Дорого теперь конечно, но без качелей.
 

benadamus

New member
ценник нынче конечно ломовой, но и reinz примерно в том же диаппазоне. Емех предлагает еще замену 10105АА-3519X, он пополам дешевле, но состав и применяемость нужно перепроверять
 

marmosett

New member
Вот и ищу аналог по дешевле, но пишет где то мой субарь есть в описании где то нет, запутаться можно, поэтому лучше дай спрошу у парней, полюбому кто то сталкивался
 
На авито полно продавцов комлпектов, один из них написал мне что набор рейнза 15 тыс ждать 2 недели и само собой скинул только фото, я нашел арт, по фото совпадает с тем что предложил он, но описание не совсем подходит 02-52995-01

_hGF2V8z7Cw.jpg
 

Graff_Line

New member
На ГБЦ брал ajusa прокладки и болты. Без нареканий. Остальное по отдельности в разнобой. Но не орига.
 

Сверху