интересует вопрос, блок управления климат контролем форестер сг9 Япония подойдет на европейца тоже сг9, может с переделками какими, а то я свой в

tid

New member
Всем доброго времени суток, интересует вопрос, блок управления климат контролем форестер сг9 Япония подойдет на европейца тоже сг9, может с переделками какими, а то я свой в процессе тюнинга сломал, а европейский ни где не могу найти(((

LI0XgT5qEOo.jpg
 


warlock

New member
Ну то есть разница будет только в том, что у меня расположение крутилок поменяется???
 
ну допустим на фото которое я приложил к посту, блок под пруль, а на Европе крутилки расположенны в обратном порядке)
 

bc_met

New member
да, крутилки с другой стороны будут только и это не проблема, на драйве есть посты что перепаять
 
Все встаёт болт он, я поставил и даже менять местами не стал - а нафига ?) кстати куплю рестайловый блок климата )
 

Advepr

New member
У меня он вообще в процессии тюнинга сломался, решил сделать сти панель, ну нашел кнопку красную, заказал крутилки климата черные, ну и видимо пока серые убирал и вклеивал черные как-то закосячил, вот хотелось бы сейчас кутить блок климата сразу с черными крутилками, а то не по феншую с серыми)
 

Сверху