Интересует такая вот фиговина) Постоянно замечаю, что фильтр становится черным)почитав форумы, я так понял это норма?) замена каждые 7к Фильтр Mahle

Всем привет! Интересует такая вот фиговина) Постоянно замечаю, что фильтр становится черным)почитав форумы, я так понял это норма?) замена каждые 7к
Фильтр Mahle lx307 c пропиткой)

6rWrnMl1aZ4.jpg
 


ЖукД

New member
Это ненормально! Откуда грязь на фильтре? Нужно ехать в сервис на диагностику
 
Берите обычные фильтра, вся эта пропитка засирает МАФ, и летит в мотор, пользуйтесь обычными фильтрами, если не хотите на бабки попадать
 

disik

New member
просто ты не прав, некогда объяснять. Есть факты против твоего менения, если реально интересно, сможешь найти сам.
 

nasstasska

New member
а мог бы и высказать, вместо пустых коментов, балабол, иди работай, если заняться не чем, стоит из себя тут мля инженера завода фуджи хефи индастрис
 

Anna-shug

New member
дак другим не пох, с людьми поделись!!! А если не можешь ничего сказать, то молчи
 
Пропитка это +, мелкие частицы не пролетают. Всегда покупаю с пропиткой и не только на Субару.
Если кто умничает пусть читают нулевики моют и снова обрабатывают спецраствором и на мотоцикле у меня кстати тоже с пропиткой. И на них долго не поездишь как на обычных менять нужно через 10-15 т.к продуть особо не получится.
 

Сверху